Ежегодный Национальный промышленный форум пройдет 6 декабря в Москве

6 декабря 2019 года в Москве в в отеле The Ritz-Carlton (Тверская ул., 3) состоится Национальный промышленный форум, посвященный вопросам обеспечения устойчивого роста российской промышленности.
В фокусе внимания предстоящего форума – участие промышленных компаний в реализации национальных проектов, адресная поддержка повышения производительности труда, цифровая трансформация промышленности, рост конкурентоспособности российских компаний и их интеграция в мировые товарные рынки.
Программа НПФ-2019 включает проведение нескольких рабочих групп, на которых участники Форума сформируют предложения в области развития промышленной политики в адрес Правительства РФ по таким направлениям, как экспорт, меры господдержки промышленных компаний, цифровизация производства, повышение производительности, «зеленый вектор» развития промышленности.
Продемонстрировать инвестиционный и экспортный потенциал своих проектов участники форума смогут в рамках выставочной экспозиции.
Также в время форума будут работать networking-зоны и переговорные комнаты для установления деловых контактов и заключения предварительных соглашений между участниками мероприятия.